青海快三福彩网 /cms/sitemanage/index.shtml?siteId=340337403768860002 Mon, 18 Nov 2019 08:24:50 CST 60 zh-cn <![CDATA[市五屆人大常委會第四十一次主任會議召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Mon, 18 Nov 2019 08:24:50 CST 100479940878220000 <![CDATA[市委常委會召開會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Tue, 12 Nov 2019 14:43:09 CST 100479445160930001 <![CDATA[市政府召開 黨組(擴大)會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Sat, 09 Nov 2019 15:12:12 CST 100479274151900004 <![CDATA[市政府召開 第61次常務會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Sat, 09 Nov 2019 15:11:11 CST 100479274065280004 <![CDATA[奮力沖刺全年目標任務]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 01 Nov 2019 08:38:45 CST 100478472907130001 <![CDATA[市委常委會召開會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 25 Oct 2019 08:15:44 CST 100477866727700000 <![CDATA[市局交警支隊召開全市執法窗口業務工作推進會]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Tue, 22 Oct 2019 15:15:52 CST 100477632634810000 <![CDATA[市政府召開黨組會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Tue, 22 Oct 2019 08:28:43 CST 100477608275140000 <![CDATA[市政協五屆十一次 常委會會議召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Thu, 17 Oct 2019 08:14:13 CST 100477175436380004 <![CDATA[市五屆人大常委會第二十二次會議召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Tue, 15 Oct 2019 08:19:46 CST 100477002970140000 <![CDATA[市人大常委會黨組(擴大)會議召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 11 Oct 2019 08:16:42 CST 100476657186800000 <![CDATA[市委常委會召開會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Wed, 09 Oct 2019 08:18:27 CST 100476484485920000 <![CDATA[市五屆政協第三十三次 主席會議召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 27 Sep 2019 08:12:26 CST 100475447336380001 <![CDATA[市局交警支隊召集機動車銷售企業部署快捷代辦業務會]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Thu, 26 Sep 2019 09:24:24 CST 100475451349740000 <![CDATA[市政協黨組召開主題 教育集中學習研討會]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Thu, 26 Sep 2019 08:22:01 CST 100475361509930000 <![CDATA[市委常委會召開會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Thu, 26 Sep 2019 08:21:29 CST 100475361453850000 <![CDATA[市政府召開黨組(擴大)會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Thu, 19 Sep 2019 08:19:50 CST 100474756563810000 <![CDATA[市政府召開黨組(擴大)會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 13 Sep 2019 13:27:27 CST 100474256631690004 <![CDATA[全市主題教育工作 培訓會召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 13 Sep 2019 13:27:02 CST 100474256604590000 <![CDATA[市委常委會召開會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 13 Sep 2019 13:25:52 CST 100474256519920000 <![CDATA[市人大常委會黨組暨機關召開 “不忘初心、牢記使命”主題教育工作會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 13 Sep 2019 12:29:10 CST 100474256561700000 <![CDATA[市委召開理論學習中心組(擴大)學習會]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Tue, 10 Sep 2019 08:13:09 CST 100473978567730000 <![CDATA[市政府召開 第59次常務會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 30 Aug 2019 08:17:23 CST 100473028411270001 <![CDATA[市委常委會召開會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Sat, 10 Aug 2019 20:30:55 CST 100471344407320000 <![CDATA[市政府召開 第58次常務會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 09 Aug 2019 08:17:32 CST 100471214031330001 <![CDATA[市政府召開 黨組(擴大)會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 09 Aug 2019 08:17:03 CST 100471214006720000 <![CDATA[市委召開理論學習中心組(擴大)學習會]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Thu, 08 Aug 2019 08:20:18 CST 100471127801960000 <![CDATA[市委常委會召開會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Thu, 25 Jul 2019 08:15:59 CST 100469917937630000 <![CDATA[堅守初心使命 勇于自我革命]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Thu, 25 Jul 2019 08:14:58 CST 100469917862810001 <![CDATA[市政府召開第57次常務會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Sun, 21 Jul 2019 22:55:16 CST 100469625094010001 <![CDATA[市政府召開黨組(擴大)會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Sat, 20 Jul 2019 22:52:52 CST 100469624919920000 <![CDATA[市五屆人大常委會 第三十七次主任會議召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Sat, 13 Jul 2019 17:43:53 CST 100468915215870000 <![CDATA[市政協五屆十次常委會會議召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Thu, 27 Jun 2019 08:17:56 CST 100467498834550004 <![CDATA[市五屆政協第三十次 主席會議召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Wed, 26 Jun 2019 08:11:18 CST 100467412037420000 <![CDATA[市政府召開黨組(擴大)會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Sat, 22 Jun 2019 12:34:50 CST 100467082268330000 <![CDATA[市政府召開 第56次常務會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Sat, 22 Jun 2019 12:34:24 CST 100467082249490000 <![CDATA[中國共產黨南平市第五屆委員會第八次全體會議決議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Mon, 03 Jun 2019 08:18:04 CST 100465425262640000 <![CDATA[6月2日,中共南平市委五屆八次全會在延召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Mon, 03 Jun 2019 08:17:17 CST 100465425187710000 <![CDATA[市委召開理論學習 中心組(擴大)學習會]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 31 May 2019 08:28:40 CST 100465166699720001 <![CDATA[市委常委會召開會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 31 May 2019 08:24:48 CST 100465166454460004 <![CDATA[市委國家安全委員會第一次會議召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 31 May 2019 08:24:04 CST 100465166423330000 <![CDATA[市政府召開 第55次常務會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Tue, 28 May 2019 08:15:35 CST 100464906720710005 <![CDATA[市五屆人大常委會第二十次會議召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 24 May 2019 08:11:07 CST 100464560840890001 <![CDATA[市委常委會召開會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Wed, 15 May 2019 08:06:35 CST 100463782968020000 <![CDATA[市政府召開黨組(擴大)會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Thu, 09 May 2019 08:10:43 CST 100463264822130000 <![CDATA[市五屆政協第二十八次主席會議召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Tue, 30 Apr 2019 08:47:24 CST 100462489429500004 <![CDATA[市委財經委員會召開第一次會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Tue, 30 Apr 2019 08:47:03 CST 100462489390400000 <![CDATA[市政府召開黨組(擴大)會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 12 Apr 2019 08:15:04 CST 100460932285190000 <![CDATA[市政府召開第53次常務會議]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Fri, 12 Apr 2019 08:14:40 CST 100460932261840000 <![CDATA[南平市科協四屆九次 全委(擴大)會議召開]]> /cms/siteresource/article.shtml?siteId=340328840390080000 Thu, 04 Apr 2019 08:20:44 CST 100460241414700004 青海快三遗漏号码